Архив номеров


Статистика посещений
сайта газеты за сутки:
просмотров 3565;
посетителей: 2721;
*по данным сервиса http://www.liveinternet.ru/
В Курске изъяли распространителей героина
15 ноября 2018 (15:21)
Шестеро подозреваемых в сбыте крупной партии героина задержаны в Курске.
Стражам порядка сообщили, что представители азиатских стран на арендованном автомобиле едут в Курск из столицы, чтобы распространять здесь наркотики. Делать это мужчины собирались с помощью тайников-закладок. По информации областного Управления МВД, тайники организовывали на ходу в прямом смысле этого слова: пока машина ехала, из окон выбрасывали порциями в пакетиках героин.
Двоих подозреваемых задержали прямо при доставке наркотиков: изъят почти килограмм героина. Ещё четверых удалось установить в ходе следственных мероприятий. Причём, троих повязали, как только они прибыли в Курск, а ещё одного - в Иваново.
Теперь нарушители стали фигурантами уголовного дела. Им грозит пожизненное заключение. Отметим, что тайники-закладки изъяты.
Поделитесь с друзьями:
Последние новости
22/02/2019 В Курске пройдёт отключение электричества
Плановые работы проведут на электросетях Курска с 25 февраля по 1 марта.
22/02/2019 Как в Курске отпразднуют 23 февраля?
День Защитника Отечества в Курске отметят с размахом.
22/02/2019 Курских фермеров оштрафовали за незарегистрированных свиней
Проверки провело управление ветеринарии Курской области. Коснулись они исполнения правил содержания свиней в личных подсобных хозяйствах.
22/02/2019 В Курске модернизируют транспортную сеть по схеме ЮЗГУ
Юго-Западный госуниверситет выиграл тендер на разработку схемы организации дорожного движения и совершенствования автопарка.
22/02/2019 В Курске прошёл форум «Матери России»
Участниками важного события стали врио губернатора Курской области Роман Старовойт, руководитель общероссийского движения «Матери России» Валентина Петренко, депутат Госдумы РФ Татьяна Воронина и другие.
22/02/2019 В Курске пьяный и лишённый прав водитель проехал на красный свет и устроил ДТП. Пострадал ребёнок
Тройное ДТП случилось 21 февраля на Сумской улице.
22/02/2019 В Курске за весь отопительный сезон 14 раз отключали тепло
Об этом рассказал руководитель комитета ЖКХ и ТЭК Алексей Дедов.
22/02/2019 В Курске сгорела иномарка
Пожар в автомобиле «Дэу Матиз» случился вечером 21 февраля на Ясной улице.
21/02/2019 В Курске проходят студенческий и пенсионерский чемпионат ГТО
В зимнем чемпионате области ГТО принимают участие и молодые куряне и старшее поколение.
21/02/2019 В Курске нашли пропавшего пенсионера
Об этом сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт Курск».