Победила семья Алферовых
Свежий номер: 21 марта 2024 (4961)
тираж номера: 4050 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Победила семья Алферовых


В конце минувшей недели на базе отдыха «Дичня» в Курчатовском районе прошел III областной конкурс молодых семей «СемьЯ».    
Участвовали в нем 25 семей — члены городского клуба «Планета», а также семьи из Пристенского района.
Вот что рассказала представитель молодежного центра «Спектр» Светлана ДЕНИСЬЕВА:
— Три дня семьи состязались в творческих, спортивно-развлекательных и интеллектуальных конкурсах. Представляли визитки на тему «Семья и здоровый образ жизни», участвовали в лазертаге, квест-игре«Форт-Боярд». Семьи собирали гигантские пятнашки, составляли из деревянных брусков высокую башню, носили воду необычным способом и даже побывали в комнате страха, чтобы найти подсказку и ключевое слово для определения формулы семейного счастья. В спортивно-развлекательной игре «Преодолей-ка» семьям надо было проявить физическую подготовленность, сплоченность, смекалку, проходя разнообразные испытания.
Во время работы интеллектуального кафе проходил чемпионат по настольным играм, где и родители, и дети должны были проявить ловкость, находчивость, быстроту мышления.
А еще состоялись мастер-классы по спортивной игре «Фрисби» и мармарированию (это интересная техника декорирования, в результате которой получаются разводы как на мраморе).
Завершился конкурс церемонией награждения. Все участники получили дипломы и подарки. Абсолютным победителем стала семья Алферовых, второе место заняли Широбоковы, а третье поделили Пахомовы, Бойко и Лыковы.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...