Награды за любовь и верность
Свежий номер: 14 марта 2024 (4959)
тираж номера: 4050 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Награды за любовь и верность


В Железнодорожном округе благодарности и подарки (билеты в аквапарк) в День семьи, любви и верности вручили многодетным, молодым семьям, а также попавшим в трудную жизненную ситуацию и воспитанникам социального приюта.
    
Собравшихся поздравили заместитель председателя Курского городского собрания Владимир Ткаченко и глава администрации Железнодорожного округа Олег Амельянчик.
Медалью «За любовь и верность» наградили Александра и Светлану Саркисовых, Марину и Владимира Погосян, Олега и Елену Бесединых.
Сергей и Мария Пильник получили благодарность департамента по опеке и попечительству, семейной и демографической политике Курской области за развитие семейных традиций и участие в областном конкурсе «Семья соловьиного края» в номинации «Молодая семья», а Дмитрий и Светлана Старковы — за участие в том же конкурсе в номинации «Милосердие», Валерий и Ирина Бабкины — в номинации «Спортивная семья».
Победителем областного конкурса в номинации «Милосердие» стала семья Александра и Людмилы Майстренко. Благодарственным письмом Курской общественной организации «Ассоциация приемных родителей» за достойное воспитание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, награждены приемная семья Ольги Малеевой и замещающие семьи Виктории Шеверевой и Татьяны Румянцевой.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...