Конверт с сюрпризом для лучшего оператора
Свежий номер: 16 апреля 2024 (4968)
тираж номера: 2561 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+


В четверг на почтамте начальники почтовых отделений Курска и области стали свидетелями приятного события. Заместитель главы городской администрации, курирующая социальный блок, Марина Сойникова и  директор Курского филиала ФГУП «Почта России»  Виктор Вырожемский в торжественной обстановке поздравили оператора отделения почтовой связи №40 Курска Светлану Бруеву.  Кроме роскошных  букетов и теплых поздравлений, ей вручили конверт с сюрпризом. Внутри  находилась  денежная премия в 200 тысяч рублей! Солидную награду Светлана получила заслуженно: она достойно представила Курск в Москве на финале Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший оператор связи 2013 года». Курянка  доказала всей России, что наши почтовики — настоящие профессионалы.
    
Светлана трудится на почте шесть лет и считает свою специальность самой лучшей.
— Я очень люблю свою работу за возможность общения с людьми. К нам они приходят с разным настроением, всегда стараюсь быть с ними дружелюбной, — говорит Света.
Она энергичная и коммуникабельная, а еще прекрасная жена и заботливая мама двоих детей. Светлана рассказывает, что преодолела на пути к победе.
— Было интересное задание «Однажды на почте»: как в различных ситуациях правильно реагировать на вопросы клиента. Например, пожилой мужчина просит выдать ему пенсию супруги. А я объясняю, что без доверенности это никак нельзя сделать. Словом, разыгрывались настоящие спектакли! Но мне с этим приходится каждый день сталкиваться на работе. Помогли и многолетние занятия в ТЮЗе. Жюри одобрило видеоролик о работе нашего почтового отделения и наши предложения по улучшению обслуживания клиентов, например, проведение дня клиента, модернизация операторского стола.
Когда жюри огласило имя победителя, Светлана не поверила ушам. От радости кружилась голова! Сумела, смогла…
Виктор Вырожемский заметил, что зарплата курских почтовиков заметно выросла. По этому показателю мы даже обгоняем соседей — белгородцев и орловчан.
Поздравляя Светлану, Марина Сойникова сказала, что ее победа — это победа всего коллектива:
— В Курске — 32 почтовых отделения, в год отправляется шесть с лишним миллионов писем, передается 110 тысяч посылок. Почтовые отделения модернизируются, здесь вводятся новые информационные технологии. Все это требует знаний и опыта. Я думаю, что, несмотря на интернет-технологии всегда будет жить простое бумажное письмо. Спасибо за вашу работу!
  • Комментарии
Загрузка комментариев...