ЕРКЦ ликвидируют
Свежий номер: 16 апреля 2024 (4968)
тираж номера: 2561 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+


Такое решение принято комитетом по управлению муниципальным имуществом города, выступающим в роли учредителя ОАО «ЕРКЦ города Курска».    
Распоряжением комитета от 30 октября 2015 года №04/391 утвержден состав ликвидационной комиссии, которая 5 ноября уведомила работников  о предстоящем сокращении.
В течение трех  дней уведомление о принятом собственником – администрацией города Курска в лице комитета по управлению имуществом – решении было направлено ликвидационной комиссией в соответствующие органы, в том числе в Пенсионный фонд РФ и Фонд социального страхования.
Сообщение о ликвидации общества, порядке и сроках предъявления требований кредиторов будет опубликовано в «Вестнике государственной регистрации»  в период с 16 по 20 ноября 2015 года. В течение двух месяцев после даты опубликования будут приниматься претензии к ОАО «ЕРКЦ г. Курска» от кредиторов, а также проведена инвентаризация его имущества.
После составления промежуточного баланса имущество ОАО «ЕРКЦ г. Курска» будет реализовано, требования кредиторов удовлетворены в соответствии с очередностью, предусмотренной статьей 64 Гражданского кодекса РФ.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...