Настроение – покупать!
Свежий номер: 21 марта 2024 (4961)
тираж номера: 4050 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Настроение – покупать!


Цивилизованная торговля – не только отменное качество и выгодная цена,
но и настроение, которое создают предприятия потребительской сферы    
День работников торговли, бытового обслуживания населения и коммунального хозяйства отмечался в Советском Союзе в четвертую субботу июля с 1966 года. Позднее по указу президиума Верховного Совета СССР от 1 ноября 1988 года День работников торговли был перенесен на третье воскресенье марта. В указе президента России от 7 мая 2013 года №459 говорится: «Установить профессиональный праздник – День работника торговли – и отмечать его в четвертую субботу июля».  В 2016 году празднику исполняется 50 лет.
Указ Президента России об особой дате для чествования представителей торговли и общественного питания – яркое подтверждение важности вашей работы для всей страны!
Предприятия торговли и общественного питания оказывают существенное влияние на наполнение бюджетов всех уровней, создают новые рабочие места, участвуют в преображении нашего города. Расширяется ассортимент товаров и услуг, открываются современные магазины, рестораны и кафе, оснащенные новейшим оборудованием.
Работа в сфере потребительского рынка и услуг требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми.
Особые слова признательности и благодарности ветеранам отрасли, людям, которые стояли у истоков ее создания. Заложенные ими традиции сохраняют и развивают молодые кадры – в этом основа общего успеха. Вместе вы вносите значительный вклад в укрепление экономики города Курска, обеспечиваете курян необходимыми услугами и товарами.
Дорогие работники и ветераны торговли, общественного питания! Ваш вклад в создание благоприятных условий для дальнейшего развития сферы торговли и общественного питания, повышения экономического потенциала и престижа города заслуживает уважения.
Спасибо вам за ваш неустанный труд, за постоянный поиск новых форм и активное внедрение различных современных технологий, улучшение культуры обслуживания населения, за большой вклад в повышение качества жизни горожан.
Желаю вам успешной, плодотворной работы, финансового благополучия, стабильности, процветания, крепкого здоровья и счастья вам и вашим близким!
Ольга ЧИЧИРИНА,
директор департамента развития предпринимательства, потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации города Курска.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...