Проблема? Приемная поможет!
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Проблема? Приемная поможет!


В общественной приемной президента РФ на важные вопросы, волнующие сограждан, регулярно отвечают первые лица. 22 марта диалог с курянами вел губернатор Александр Михайлов.    
На прием заранее записались, приехав из разных уголков области, 11 человек. Точнее, 12: жительница областного центра Любовь Кулабухова пришла с сынишкой Кирюшей. Тот вел себя невозмутимее всех, занимаясь главным образом своими машинками. Мама Кирюши попросила губернатора устроить  мальчика в детский садик. Ситуация оказалась благополучно решена. Помощь молодой семье оказала мэрия. Для малыша уже предлагали место в детсадах на проспекте Дружбы. Но родители хотели бы водить ребенка в учреждение  поближе, проживают они на проспекте Клыкова. Как пояснил глава администрации Курска Николай Овчаров, ребенок будет зачислен в один из «клыковских» садов в мае.
Другие обращения касались, например, строительства дорог или газификации на селе. Приемная президента продолжает работу по графику. И, как говорится в известном произведении братьев Стругацких: «Пусть никто не уйдет обиженный!»
  • Комментарии
Загрузка комментариев...