Чей папа лучший
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Чей папа лучший


В минувшую субботу в конференц-зале   ЦУМа состоялся семейный праздник, на котором наградили участников и победителей городского фотоконкурса ко Дню отца «Мой папа – лучший!».    
Участие в нем приняли 37 семей. Около 70 ярких, интересных, добрых и искренних работ направили они в адрес управления молодежной политики, физической культуры и спорта города.
Для гостей  выступили воспитанники студии эстрадного вокала «Артист» Дворца пионеров и школьников, были разыграны призы от партнеров мероприятия.
– День отца – хороший праздник с точки зрения воспитания детей и молодежи, и с точки зрения отношений между партнерами в семье. Ведь все мы воспитываем друг друга: отдавая детям лучшее, мы становимся лучше сами! – отметил начальник управления молодежной политики, физической культуры и спорта города Игорь Колышев.
По итогам конкурса первые места в своих номинациях заняли Михаил Махорин и Юрий Жиров, вторые – Владимир Терехов и Роман Филиппов, третьими стали Вика Титарева,  Анастасия Морозова и Светлана Ананьева. Призы зрительских симпатий завоевали семьи Мещеряковых и Шумаковых.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...