Семьей возродится Россия!
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Семьей возродится Россия!


Глава Курска Николай Овчаров, депутат Госдумы Татьяна Воронина,  коллеги из Облдумы и Горсобрания совместно с ассоциацией приемных родителей провели в Филармонии-2 семейный форум, подаривший фейерверк эмоций курским семьям.    
Николай Овчаров рассказал о мерах поддержки семьи, благодаря которым с 2006 года численность жителей города возросла с 406 тысяч человек до 450 тысяч. Молодые курские семьи получают сертификаты на жилье, за 10 лет в городе построены новые микрорайоны, введены в эксплуатацию 20 детских садов.
На форуме отдали должное колоссальному родительскому труду по воспитанию детей и вручили ценные подарки семьям Центрального округа, чей опыт  – достойный пример для подражания. Среди них –  уже знакомые читателям по публикациям в «ГИ» Павел и Екатерина Белых и их шестеро дочек, супруги Сальниковы, воспитывающие собственных троих детей и двоих племянников, родители которых погибли в автокатастрофе, а также одинокий отец Владимир Филлиппов, воспитывающий троих детей.
«Спасибо организаторам за  праздник, а маленьким артистам «Евро-Джема»  за великолепные выступления». К этим словам многодетной матери Екатерины Белых присоединились все участники форума.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...