Отметим!
Свежий номер: 21 марта 2024 (4961)
тираж номера: 4050 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Отметим!


Празднования в честь Дня семьи начнутся уже сегодня    
В 15 часов в библиотеке №7 имени Корнеева организуют встречу многодетных семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.
8 июня В 11 часов в филармонии на торжественном собрании шести многодетным семьям вручат ключи от автомобиля Lada Largus, самые крепкие семьи получат федеральные и областные награды. По городу тем временем будет курсировать «Читающий маршрут». На остановке возле ЗАГСа Центрального округа его пассажиров будет ждать сюрприз.
В 11 часов в Детском парке (Перекальского, 1а) состоится концерт детских коллективов «Вместе и навсегда», в центре досуга «Мир» – тематическая программа «Крепка семья – крепка держава», в «Сказке» – тематическая программа «Мой дом – моя крепость», в «Ассоли» – театрализованная программа «Во имя жизни и любви», в «Юности» – проект «В кино всей семьей».
В 12 часов на площади перед КИСО и в 14 часов на площади перед торговым центром на Дзержинского, 40, состоятся праздничные программы для жителей Центрального округа.
C 15 до 19 часов в парке КЗТЗ (Сумская, 6) – семейный квест «Моя семья – моя Россия».
В 15 часов на площадке на Союзной, 26, – проект «Семья: доброе, светлое, вечное…».
В 17 часов в сквере на проспекте Кулакова начнется праздник «Любви прекрасные страницы» для жителей Сеймского округа. В 19 часов в «Родине» организуют праздничную программу «Свет любви».
Кстати, с 7 по 9 июля в ЗАГСах города пройдут 104 регистрации брака. – Приоритет нашей работы – укрепление института брака, – отметила заместитель главы администрации города Марина Сойникова. – Это ответственный, но необходимый шаг для создания крепкого и сбалансированного общества. И этот праздник может и должен стать ярким событием, который продемонстрирует все плюсы, которые может дать крепкая семья.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...