Единством сильны!
Свежий номер: 21 марта 2024 (4961)
тираж номера: 4050 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Единством сильны!


С Днем народного единства связаны добрые традиции милосердия. Недаром дату нередко называют Днем добрых дел. Вот и власти Центрального округа отправились 2 ноября в поездку – навестить земляков, которым необходимо
внимание со стороны государства.    
Первым адресом значился дом в частном секторе по улице Бойцов 9-й дивизии. Радушная хозяйка Галина Мезенцева взяла под опеку трех внуков, и каждому стремится дать по возможности как можно больше заботы и внимания. К праздности школьники не приучены, у каждого, кроме учебы, кстати, без отставания, есть полезные занятия по душе: музыка, плавание, например, старший, Кирилл, помогает в храме. И для Галины Петровны дороже всего не сам подарок, а внимание и неравнодушие со стороны главы администрации округа Юрия Соколова и его коллег.
Как пояснил Юрий Александрович, столь же примечательным событием праздник стал для еще 14 семей на территории Центрального округа, в том числе приемных. В ряде поездок приняли участие депутаты Горсобрания и Облдумы. Кстати, в тот день сюрпризы получили также семьи Григоровых и Бобовниковых. В первой четверо детей, во второй – шестеро и ждут седьмого!
  • Комментарии
Загрузка комментариев...