Поддержим курян!
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Поддержим курян!


Близнецы Ирина и Галина Ермаковы по итогам отборочного тура вышли в полуфинал Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда». Этот конкурс –  первое в России музыкальное состязание, собравшее на одной площадке представителей 85 регионов.    
Предыдущие три года область на конкурсе представляли Арарат Мовсисян, Светлана Половнева и Дмитрий Вебер. Благодаря блестящему исполнительскому мастерству сестер Ермаковых соловьиный край  впервые так близко подошел к финалу.
Галина и Ирина– вокалистки концертно-творческого центра «Звездный». Пением близняшки увлеклись с детства. В 5 лет заняли второе место в шоу «Утренняя звезда», исполнив песню «Веселая кадриль». В 15 лет участвовали в отборочном туре конкурса «Новая волна», вошли в сотню лучших исполнителей России, но к основным состязаниям сестер не допустили как не достигших совершеннолетия. В этом же году они завоевали Гран-при на  международном фестивале «Будущее планеты» в Туапсе. Девочки – призеры Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна-2014», четырехкратные лауреаты премии губернатора, победители межрегиональных и международных вокальных конкурсов.
Поболеть (и проголосовать!) за землячек можно 2-3 января в 21.30 на канале «Звезда» или в интернете.  Финал конкурса – 4 января.  По итогам выступлений будут названы два сильнейших вокалиста. Одного победителя выберет авторитетное профессиональное жюри конкурса, второго определит зрительское голосование. Поддержать курян можно в смс-голосовании или на официальном сайте телеканала «Звезда».
  • Комментарии
Загрузка комментариев...