Все статьи номера (4509)

Власть

Новости

Актуально

Происшествия

Обратная связь

Спорт

Деловой курьер

Коммуналка



Статистика посещений
сайта газеты за сутки:

просмотров 3545;
посетителей: 2724;
*по данным сервиса http://www.liveinternet.ru/
Газета «Городские Известия» № 4509 от 01 августа 2020

Избирательные участки округа №110

Добыворы в Госдуму

ПЕРЕЧЕНЬ
избирательных участков, образованных для проведения дополнительных выборов депутата Государственной Думы Российской Федерации  по одномандатному избирательному округу №110

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ОКРУГ

 

Избирательный участок №1

         Место нахождения участковой избирательной комиссии:

здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 38», ул. Островского,10а

Улицы:

Дубровинского (дом №7, нечетная сторона с №89 до конца улицы; четная сторона с  №94 до конца улицы); Красина; Маяковского (нечетная сторона с № 61 до конца улицы (кроме домов №№ 93а (корпус 1), 93а (корпус 2), 93а (корпус 4), четная сторона с №74 до конца улицы); Новая Первомайская; Островского (дом № 10); Северная; Фрунзе (нечетная сторона с №69 до конца улицы, четная сторона с №64 до конца улицы).

Переулки:

Новый Первомайский, Октябрьский.

 

Избирательный участок №2

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреж-дения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением      отдельных предметов №38», ул. Островского, 10а

Улицы:

Дубровинского (дома №1, 1а, 3, 3а, 5, 5а, 7а, 9); 1-я, 2-я Западные; Островского (кроме дома №10).

Переулки: Островского; 1-й, 2-й, 3-й Северные.

Проезд Маяковского.

 

Избирательный участок №3

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

здание частного образовательного учреждения высшего образования «Региональный открытый социальный институт», ул. Маяковского, 85

Улицы:

Ветка 48 км; Дубровинского (нечетная сторона с №27 по №87б, четная сторона с  №4 по №92); Маяковского (дома №93а (корпус 1), 93а (корпус 2), 93а (корпус 4)); Первомайская (нечетная сторона с №45 до конца улицы, четная сторона с №58 до конца улицы); 2-я, 3-я, 4-я Первомайские; Октябрьская (дома №62а, 65); 530 км, 532 км.

Переулки:

Маяковского; 2-й Маяковский.

 

Избирательный участок №4

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

здание Дома культуры железнодорожников  в г. Курске Дирекции социальной сферы Московской железной дороги - филиала ОАО «Российские железные дороги», Театральный проезд, 1

Площадь:

Привокзальная (дом №2).

Улицы:

Вокзальная (дом №1); Интернациональная (нечетная сторона с №1    до конца улицы (кроме дома №79), четная сторона с №2 до конца улицы); Октябрьская (нечетная сторона с №1 по №53, четная сторона с №2 по №62); Театральная (кроме домов №78, 78а (78а/1, 78а/2, 78 лит А).

Проезд:

Николая Гундобина, Театральный.

 

Избирательный участок №5

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34 им. В.М. Бочарова», ул. ВЧК, 47

Улицы:

Бутко; ВЧК; Западный Парк; Интернациональная (дом №79).

 

Избирательный участок №6

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

здание Курского железнодорожного техникума - филиала государ-ственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I» в г. Курск,  ул. Профсоюзная, 11

Улицы:  

Вокзальная (кроме дома №1), Маяковского (нечетная сторона с №1 по №59, четная сторона с №2 по №72); Октябрьская (нечетная сторона с №55 до конца улицы (кроме дома №65), четная сторона с №64 до конца улицы); Первомайская (нечетная сторона с №1 по №43, четная сторона с №2 по №56б); Профсоюзная; Театральная (дома №78, 78а (78а/1, 78а/2, 78 лит А); Фрунзе (нечетная сторона с №1 по №67, четная сторона с №2 по №62).

Переулок:

Первомайский.

 

Избирательный участок №7

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

здание муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств №2», ул. Станционная, д. 12

Улицы:

Каширцева (нечетная сторона с №1 по №17, четная сторона с №2 по №26); Коммунальная (нечетная сторона с №1 по №19, четная сторона с №4 по №22); Кооперативная; 8-е Марта; Парижской Коммуны (кроме домов №30, 32, 34); Цюрупы (нечетная сторона с №1 по №15 (кроме дома №3), четная сторона с №2 по №14а); Чапаева (дома №1, 2, 2б, 3, 5, 7, 9, 11).

Переулок:  

Коммунальный.

Проезд: 

Коммунальный.

 

Избирательный участок №8

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреж-дения «Средняя общеобразовательная школа №36», ул. Станционная, д. 8

Улицы:

Союзная (дома №10а, 12); Станционная (нечетная сторона с №1 по №25, четная сторона с №2 по №18).

 

Избирательный участок №9

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреж-дения «Средняя общеобразовательная школа №36», ул. Станционная, д. 8

Улицы:

Парижской Коммуны (дома №30,32, 34); Союзная (дома №4, 6, 10); Ухтомского (дома №1, 2, 2а, 4, 4а, 4 лит А1, 5, 6, 6а, 7), Цюрупы  (дом №3).

Площадь:

Ухтомского.

Проезд:

Ухтомского.

 

Избирательный участок №10

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

здание областного бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа-интернат № 4» города Курска, ул. Ильича, 31

Улицы:

Восточная; 2-я; 3-я, 4-я, 5-я, 6-я Восточные; Железнодорожная (нечетная сторона с №1 по №23, четная сторона с №2 по №28); Жуковского; Ильича, Калинина (нечетная сторона с №1 по №27а-1, четная сторона с №2 по №32а); Новая Восточная, Рассветная; 3-я Щигровская.

Переулки:

Восточный; Жуковского; Чапаева.

 

Избирательный участок №11

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреж-дения «Средняя общеобразовательная школа №37», ул. Каширцева, 54

Улицы:

1-я Воронежская (нечетная сторона с №1а по №23а, четная сторона с №4 по №34); 2-я, 3-я Воронежские; Железнодорожная (нечетная сторона с №25 по №59а, четная сторона с №30 по №60); Калинина (нечетная сторона с №29 по №59а, четная сторона с №32б по №64); Козлова (нечетная сторона с №1 по №37, четная сторона с №2 по №34); Коммунальная (нечетная сторона с №21 до конца улицы, четная сторона с  №24 до конца улицы); Линейная (нечетная сторона с №3 по №33, четная сторона с №2 по №38); Локомотивная; Орджоникидзе (нечетная сторона с №1 по №37/58, четная сторона с №2 по №34); Путейская (1-я Путейская) (нечетная сторона с №3 по №23, четная сторона с №2 по №22); 2-я Путейская (нечетная сторона с №1 по №29, четная сторона с №4 по №24); Пушкинская; Цюрупы (нечетная сторона с №17 до конца улицы, четная сторона с №16 до конца улицы); Чапаева (нечетная сторона с №13 до конца улицы, четная сторона с №4 до конца улицы).

Переулки:

Воронежский; Цюрупы.

Проезды:

1-й, 2-й Воронежские.

Избирательный участок №12

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреж-дения «Средняя общеобразовательная школа №37», ул. Каширцева, 54

Улицы:

1-я Воронежская (нечетная сторона с №25 до конца улицы, четная сторона с №38 до конца улицы); Железнодорожная (нечетная сторона с №61 до конца улицы, четная сторона с №64 до конца улицы); Калинина (нечетная сторона с №59 до конца улицы, четная сторона с №66 до конца улицы);   Каширцева (нечетная сторона с №19 до конца улицы, четная сторона с №28  до конца улицы); Козлова (нечетная сторона с №39 до конца улицы, четная сторона с №36 до конца улицы); Куйбышева; Линейная (нечетная сторона с №37 до конца улицы, четная сторона с №46 до конца улицы); Орджоникидзе (нечетная сторона с №41 до конца улицы, четная сторона с №34а до конца улицы); Путейская (1-я Путейская) (нечетная сторона  с №25 до конца улицы, четная сторона с №24 до конца улицы); 2-я Путейская (нечетная сторона с №35 до конца улицы, четная сторона с №28 до конца улицы); 1-я, 2-я Щигровские.

Переулки:

1-й, 2-й Железнодорожные;

3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й, 11-й, 12-й Щигровские.

 

Избирательный участок №13

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреж-дения «Средняя общеобразовательная школа №15», ул. Краснознаменная, 13

Улицы:

Краснознаменная (дома №9, 9а, 18, 18а, 20а, 20б, 20в, 22, 22а, 22а/2 (22а лит А1), 22а/3(22а лит А2); Социалистическая (дом №3); Республиканская (дом №22б).

 

Избирательный участок №14

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреж-дения «Средняя общеобразовательная школа №15», ул. Краснознаменная, 13

Улицы:

Республиканская (дома №4, 4а, 5, 8, 10, 12, 22, 22а,); Союзная (дома №5, 9); Станционная (дома №22, 24, 24а, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 46, 46а, 48, 50); Ухтомского (дома №19/5, 25, 34, 34а, 34б, 34в, 36).

 

Избирательный участок №15

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреж-дения «Средняя общеобразовательная школа №10 им. Е.И. Зеленко», ул. Социалистическая, 10

Улицы:

Краснознаменная (дома №18б, 18в), 1-я Рабочая; Республиканская (дом №13(26а), 24, 24а, 24б, 28а); Союзная (дома №13, 15, 17, 19, 25, 27, 29, 31, 43, 43а, 43б, 45, 45а, 45б, 47, 47а, 47б, 49).

 

Избирательный участок №16

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреж-дения «Средняя общеобразовательная школа №10 им. Е.И. Зеленко», ул. Социалистическая, 10

Улицы:

Краснознаменная (дома №14/19, 16); 2-я Рабочая (кроме домов №12а, 14); Союзная (дома №49а, 49б).

 

Избирательный участок №17

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №8им. К.К. Рокоссовского», ул. Республиканская, 46а.

Улицы:

Союзная (дома №51, 51а, 51б, 53, 53а, 55, 55б, 57, 57а); 2-я Рабочая (дома №12а, 14, 14/32); Республиканская  (дом №32/14).

 Избирательный участок №18

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреж-дения «Средняя общеобразовательная школа №8 им. К.К. Рокоссовского»,  ул. Республиканская, 46а.

Улица Республиканская (дома №34, 36, 38, 42, 42а, 42б, 44, 46, 48, 50, 50а, 50б).

 

Избирательный участок №19

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

здание областного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Курский электромеханический техникум» ул. Союзная, 67, корпус 1

Улицы:

2-я Агрегатная (кроме домов  №43, 43а, 45, 47, 47а, 49, 51, 57); Аэропортовская; 1-я, 2-я Вишневые; Воздушная; Клюквинская; 1-я, 2-я Клюквинские; Клубная; Коллективная (дома с №2 по №30); Подлесная; Республиканская (дома №52, 52а, 54, 56, 60); Сиреневая; 1-я Сиреневая; Тенистая; Усадебная; Халинская; Шубина.

Переулки:

1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Агрегатные; Вишневый; 1-й, 2-й Клубные; 1-й, 2-й Молодежные; Тенистый; Усадебный.

Проезды:

1-й Весенний; 2-й Весенний (кроме домов №20а, 22, 24, 26); 1-й, 2-й Клубные; 1-й, 2-й Молодежные.

Дома садоводческих товариществ «Авиатор», «Авиатор-2», «Восход-1», «Восход-2»; «Вымпел»; «Богатырь»; «Икар», «Искра».

Избирательный участок №20

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

здание областного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Курский электромеханический техникум», ул. Союзная, 67, корпус 1

Улицы:

Агрегатная (кроме дома №3), 1-я Агрегатная; Союзная (дома №65, 67, 67 корпус 2, 67 корпус 3, 71, 71а, 71б, 71в, 71г, 73).

 Избирательный участок №21

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

здание областного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Курский электромеханический техникум»,  ул. Союзная, 67, корпус 1

Улицы:

2-я Агрегатная (дома №43, 43а, 45, 47, 47а, 49, 51, 57); 3-я Агрегатная (кроме дома №23р); Коллективная (дома с №32 до конца улицы).

Переулки:

1-й, 2-й, 3-й, 4-й Весенние.

Проезды:

2-й Весенний (дома №20а, 22, 24, 26); 3-й Весенний.

Избирательный участок №22

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 16»,  ул. 2-я Стрелецкая, 46

Улицы:

Борзеновская; Бочаровская; Водяная; Ново-Бочаровская; Курбатовка; 

1-я Стрелецкая; пост Кривец; Сушковская; Тимская.

Переулки:

Борзеновский; Курбатовский; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й,6-й, 7-й Стрелецкие;

1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Тимские.

 Избирательный участок №23

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреж-дения «Средняя общеобразовательная школа №16», ул. 2-я Стрелецкая, 46

Улицы:

Малая Новоселовка; Новоселовка; 2-я Новоселовка ;  2-я, 3-я, 4-я, 5-я Стрелецкие.

Переулки:

Новоселовский; 1-й, 2-й, 3-й Средние. 

Проезд: 

Стрелецкий.

Избирательный участок №24

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

здание муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №12 им. С.Н. Перекальского», ул. Полевая, 19

Улицы:

Абрикосовая; Брянская; Гомельская; Земляничная; Киевская; Котлякова; Курчатова; Кутузова; Минина; Минская; Очаковская; Подвойского; Пожарского, Полевая; Попова; Ровецкая; Сеймская; Тамбовская; Чистая.

Переулки:

Васильевский; Ивановский; Петропавловский; Тамбовский; Чистый.

Дома садоводческих товариществ: «Ветеран».

 Избирательный участок №25

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреж-дения «Средняя общеобразовательная школа №12 им. С.Н. Перекальского», ул. Полевая,17.

Улицы:

Антокольского; Артема; Гунатовская;  Малых (нечетная сторона с №1 по №41, четная сторона с №2 по №82); Комсомольская; Лазурная; Луговская; Стрелецкая Набережная; 9-е Января.

Переулки:

Антокольского;  1-й Комсомольский (Комсомольский),  2-й, 3-й Комсо-мольские; Малый Кривецкий.

Проезд:  Гунатовский.

Избирательный участок №26

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреж-дения «Средняя общеобразовательная школа №12 им. С.Н. Перекальского», ул. Полевая, 17

Улицы:

2-я, 3-я, 4-я Кожевенные; Кривецкая; Малых (нечетная сторона с №43 до конца улицы, четная сторона с №84 до конца улицы); Нижняя Раздельная.

Переулки:

Кривецкий; 1-й, 2-й, 3-й Раздельные.

Избирательный участок №27

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

здание торговой компании «Людиновокабель» - филиала ЗАО «Атолл»,

ул. Чайковского, 49в

Улицы:

Агрегатная (дом №3); 3-я Агрегатная (дом №23р); Соловьиная; Чайковского.

Переулок:

Соловьиный.

Избирательный участок №28

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №35 им. К.Д. Воробьева», ул. Республиканская 50б/1

Улицы:

Республиканская (дома №52б, 55а); Союзная (дома №57б, 59, 59а, 61а, 63, 63а, 65в, 69б).

 Избирательный участок №29

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

здание муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества Железнодорожного округа» города Курска, ул. Станционная, 8

Улицы: Герцена (дома №1, 2, 3); Союзная (дома №14, 14а, 14б, 16, 16а, 18, 18а, 26а, 28а, 28б).

 Избирательный участок №30

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №35 им. К.Д. Воробьева», ул. Республиканская 50б/1

Улица Республиканская (дома №50а/1, 50в, 50д, 50е, 50ж, 51, 52в, 53, 55).

 

СЕЙМСКИЙ ОКРУГ

Избирательный участок №31

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

здание муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Картинг», ул. Литовская, 12

Улицы:

Бочарова (четная сторона с №58 до конца улицы, нечетная сторона с №65 до конца улицы); Велюровая; Литовская (с2 по №95а/6 (кроме дома №16)); Овечкина (четная сторона с №92 до конца улицы, нечетная сторона с №69 до конца улицы); Парниковая; 3-я Песковская (дом №1); 1-я, 2-я Прогонные; Рассыльная (четная сторона с №96 до конца улицы, нечетная сторона с №73 до конца улицы).

Переулки:

2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Даньшинские.

ДНТ «Автолюбитель».

 Избирательный участок №32

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №3», ул. 3-я Песковская, 23, 1-й этаж

Улицы:

Литовская (дом №16); 1-я Песковская; 3-я Песковская (дома №3, 5, 22, 22а/2, 25, 27); Энгельса (дома №86, 88, 90).

Переулки:

2-й Литовский; 2-й Шоссейный.

Поделитесь с друзьями:

Оставить комментарий

Имя *
Фамилия *
Электронная почта *
Текст комментария
Введите капчу * 96b3d0a0ebeaf648da9556af49ba8b0b

Действие

Последние новости Курск

22/09/2020 Курская государственная филармония возобновляет концерты
Обращаем ваше внимание, что менять ранее купленный билет на другой, если концерт был перенесен, не надо. Все приобретенные ранее билеты и абонементы действительны.

22/09/2020 По Курску снова проедет экотакси
28 сентября в рамках проекта «Экодвор» по Курску снова пройдет экотакси.

22/09/2020 Курск примет групповой этап Кубка России по баскетболу
С 25 по 30 сентября в Курске пройдет групповой этап Кубка России.

22/09/2020 В Курской области выбрали победителей регионального этапа конкурса «Лучший урок письма - 2020»
Всего в оргкомитет поступило более 300 писем из разных районов, лучшими признали работы 15 школьников и одного педагога.

22/09/2020 Кадастровой палате Курской области — 20 лет
В Курской области 20 лет назад создали Земельную кадастровую палату.

22/09/2020 В Курске продолжают следить за санитарным состоянием прилегающих территорий
В Курске продолжают следить за санитарным состоянием прилегающих территорий.

22/09/2020 В Курске планируют внедрить двухуровневую маршрутную сеть
Чтобы повысить привлекательность пассажирского транспорта, специалисты НИИ автомобильного транспорта предлагают внедрить в Курске двухуровневую маршрутную сеть.

22/09/2020 В Курске мужчина ограбил в лифте студента
В полицию обратился студент вуза, который рассказал, что менее часа назад в лифте на него напал незнакомец и, угрожая предметом похожим на нож, похитил дорогой телефон и кошелек.

22/09/2020 В Курске в Центральной городской библиотеке откроется фотовыставка
Посетить выставку можно будет до 8 октября.

22/09/2020 В Курской области еще 29 человек заболели коронавирусом
По данным оперативного штаба на 7:30 22 сентября, в Курской области всего зарегистрировано 7 764 подтвержденных случая заболевания коронавирусом.

Электронная копия
номеров

Подписка на
электронную версию.

Подписка на PDF версию приложения «Деловой курьер»

Оформить подписку