Выбрали лучших спортсменов и наставников
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Выбрали лучших спортсменов и наставников


В Сеймском округе прошла спартакиада «Я и мой наставник», в которой приняли участие подростки, состоящие на учете в отделах полиции, в комиссии по делам несовершеннолетних окружной администрации или в школах.    
Цель соревнований – пропаганда занятий физкультурой и спортом, популяризация здорового образа жизнии и профилактика правонарушений среди подростков. Команды формировались на базе Сеймского и Западного отделов полиции с участием инспекторов по делам несовершеннолетних. Ребята состязались в спортивной эстафете с мячом и клюшкой, померялись силами в перетягивании каната, вместе с инспекторами сыграли в дартс. Завершающим испытанием соревнований стал матч по мини-футболу.
По итогам спартакиады первое место заняли ребята из микрорайона Волокно, «серебро» завоевала команда, сформированная Сеймским отделом полиции из подростков, проживающих в районе Парковой. Почетное третье место досталось юным спортсменам, которых объединил Западный отдел полиции. Все участники получили дипломы администрации округа и сладкие призы.
Фото с vk.com/id45313328.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...