С Новым годом!
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
С Новым годом!


Дорогие друзья! Уважаемые куряне!
Вот и уходит в историю 2020 год. Он принес серьезные испытания, но несмотря на это, нам удалось многое сделать для развития Курска.
В этом году строились и ремонтировались дороги, возводились детские сады и школы, благоустраивались парки и скверы. А самое главное – создавались новые семьи. Их в Курске появилось более 5 тысяч. Рождались новые жители нашего города — на свет появилось более 8 тысяч детей. А значит у нашего города есть будущее.
Последние часы уходящего года — это особенное время, когда с нами рядом родные, друзья, самые близкие и любимые люди. Я хочу сказать спасибо всем, кто живет и работает в Курске, учит наших детей и стоит на страже безопасности. Особые слова благодарности врачам. Вы — безусловные герои! Многие медицинские работники трудятся практически круглосуточно, спасая жизни горожан.
Каждый наступающий Новый год для нас особенный, он приближает к празднованию 1000-летия любимого города. В новом году нам вместе предстоит продолжить все начатые преобразования и решать новые масштабные задачи. И мы сможем добиться успеха, если будем верить в собственные силы и действовать сообща.
Под бой курантов мы все загадываем желания, и я хочу, чтобы они обязательно сбылись, чтобы в каждой семье царили мир, лад и уют, чтобы в каждом доме было счастье, и обязательно звучал детский смех.
С Новым годом, с новым счастьем!
Глава города Курска
Виктор Карамышев.
* * *
Дорогие куряне!
От лица депутатов Курского городского Собрания и от себя лично тепло и искренне поздравляю Вас с Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!
Пусть Новый год станет для нас временем творческого созидания, добрых дел и новых достижений.
Желаю всем нам крепкого здоровья, мира, семейного благополучия, исполнения наших самых заветных желаний.
Счастья в Новом году!
Председатель Курского городского Собрания
Алла Чертова.
* * *
Из-за эпидограничений массовые мероприятия на Театральной площади в этом году проводить не планируют – она станет красочной фотозоной. На площади установят большой экран, на котором будут транслировать поздравления президента и первых лиц области, города. Для удобства курян в новогоднюю ночь общественный транспорт будет ходить до полуночи.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...