8 Марта – Международный женский день
Свежий номер: 16 апреля 2024 (4968)
тираж номера: 2561 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+


Дорогие наши женщины!
От всего сердца поздравляю вас с самым прекрасным весенним праздником – Международным женским днем!
Вы дарите нам самые трогательные моменты в нашей жизни, заставляете восхищаться, вдохновляете на самые мужественные поступки.
Все самое светлое в жизни связано именно с женщинами – с мамами и бабушками, женами и дочерьми, сестрами и подругами. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь профессиональных успехов. При этом всегда остаетесь молодыми, жизнерадостными и удивительно красивыми.
Пусть атмосфера праздника, наполненная свежестью первых весенних цветов, благодарностью и заботой ваших близких, окружает вас и в будни.
Желаю вам, милые женщины, любви, здоровья, благополучия, душевной гармонии и весеннего настроения!
Пусть в вашей жизни будет больше солнца, ярких красок и улыбок! Будьте счастливы!

Глава города Курска
В.Н. Карамышев.
* * *
Милые женщины!
От имени депутатов Курского городского Собрания и лично от себя тепло и искренне поздравляю вас с чудесным праздником весны – Международным женским днем.
Этот праздник олицетворяет великую суть женщины – начало жизни, энергию созидания, стремление изменять мир к лучшему. Курянки во все времена вносили значительный вклад в развитие страны. Женщины соловьиного края самоотверженно приближали Победу, достигали больших результатов в промышленности, науке, строительстве, искусстве. И сегодня талантами наших курянок гордится страна. Несмотря на огромную самоотдачу, мы неизменно верны главным идеалам своей природы – любви, состраданию, красоте.
От всей души желаю вам весеннего настроения, семейного благополучия, мира и добра. Пусть тепло и поддержка близких людей всегда будут основой ваших успехов.

Председатель
Курского городского Собрания
А.А. Чертова.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...