Курянка третий раз привлечена к ответственности за езду в пьяном виде
Свежий номер: 24 июня 2025 (5092)
тираж номера: 2050 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Курянка третий раз привлечена к ответственности за езду в пьяном виде

Впервые жительницу областного центра полицейские задержали в 2015 году. Тогда женщина заплатила штраф 30 тысяч рублей и лишилась водительских прав на полтора года.

Менее чем через год автоледи снова попала в поле зрения ГИБДД после застолья. За повторное управление автомобилем в нетрезвом виде возбудили уголовное дело. Суд на три года запретил курянке заниматься любой деятельностью, связанной с управлением автотранспортом, и назначил штраф в размере 205 тысяч рублей.

Спустя почти 10 лет 34-летняя жительница Курска снова села пьяной за руль. В ближайшее время ей придется ответить за содеянное перед судом. В полиции полагают, что наказание, которое назначат женщине, будет более суровым, чем ранее.

Фото из архива «ГИ».

  • Комментарии
Загрузка комментариев...