В Курске выбрали Мисс МЧС-2014
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
В Курске выбрали Мисс МЧС-2014


На минувшей неделе в региональном управлении МЧС выбирали самую обаятельную, привлекательную и умную сотрудницу. Победила старший специалист отдела развития систем управления ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС по Курской области» Марина Николаенкова.    
В этом году за звание лучшей боролись три красавицы – инспектор отдела управления надзорной деятельности по Курскому району Екатерина Москалева, радиотелефонист 4-й пожарной части Курска Анна Агапова и   Марина Николаенкова.
На первом этапе конкурса участницы продемонстрировали знание основных положений строевого устава и выносливость в забеге на сто метров.
В творческом конкурсе девушки пели, танцевали, сооружали интересные наряды из подручных средств. Самая зрелищная часть конкурса – дефиле в вечерних нарядах.
Членам жюри пришлось поломать голову, но выбор пал на Марину Николаенкову, которая сделала упор  на видеопрезентации.
— Вместе с сестрой сочинили стихотворение, затем подбирала под него фотографии, – рассказала победительница. – К сожалению, было мало времени. Но все равно работа была проведена плодотворная.
Конкурсные материалы отправили в Центральный региональный центр МЧС России. В случае победы на окружном этапе курянка будет представлять центр  на всероссийском финале конкурса «Мисс МЧС России», который пройдет осенью.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...