Путин поддержал решение Михайлова
Свежий номер: 21 марта 2024 (4961)
тираж номера: 4050 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Путин поддержал решение Михайлова


В ходе встречи с президентом в Сочи Александр Николаевич обратился с заявлением о добровольном сложении полномочий с целью участия в досрочных выборах.    
Владимиру Путину губернатор сказал, что «в силу обстоятельств курский регион стал приграничным, и есть необходимость консолидировать усилия всех структур и государственной власти, и муниципалитетов, и, конечно, общественных организаций, наших хозяйствующих субъектов на решении этих вопросов, чтобы наш регион здесь выглядел сплоченным, был хорошим примером для соседей и решал вопросы, которые вы ставите, ставит правительство Российской Федерации».
Владимир Путин принял отставку губернатора, подчеркнув, что нужно закончить  очередную пятилетнюю программу и подготовить следующую.
«К моменту, когда вы будете подводить итоги действующей пятилетней программы, уже нужно готовить следующую программу развития. Наверное, политический календарь должен этому не мешать, а, наоборот, способствовать», – отметил президент. Он также попросил губернатора исполнять обязанности до результатов выборов, и пожелал ему успеха.
В целом Владимир Путин положительно оценил динамику развития Курской области. Он подчеркнул, что это результат работы и самого губернатора, и его команды.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...