«Авангарду» не везет
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
16+

Очередную игру курские футболисты провели на выезде с молодежной командой «Химки».  После серии неудачных игр «Авангард» был настроен увезти из столицы три очка.
Это желание держалось до конца матча. Но  наша команда, помимо всего, еще и невезучая. Арбитр продлил игру и на 93-й минуте нашел нарушение в штрафной гостей. Пенальти и – гол. Игра закончилась ничьей (1:1), и куряне взяли только одно очко.
А начиналось все хорошо. Гости активно атаковали ворота химчан, на 31-й минуте Максим Тарасов удачно прошел по краю и «прострелил» вдоль ворот. Андрей Мязин первым оказался у мяча, и куряне повели – 1:0. В дальнейшем игра была обоюдоострой. На славу потрудился наш вратарь Владислав Терешкин: трижды спасал от «верного» гола. А потом вот этот злополучный пенальти.
Теперь нашей команде предстоит путешествие на Сахалин. С чем вернется «Авангард» домой?