Фейковый ресурс просит курян присылать вопросы губернатору
Свежий номер: 25 апреля 2024 (4971)
тираж номера: 4131 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Фейковый ресурс просит курян присылать вопросы губернатору

Глава региона подчеркнул, что паблик «Задать вопрос губернатору Р. Старовойту» в социальной сети «ВКонтакте» нагло обманывает людей, и оставленные здесь обращения не послужат сигналом для отработки и взятия их на контроль.

Губернатор считает, что сообщество собирает впустую подписчиков и паразитирует на его имени и репутации, как и все остальные обезличенные паблики.

— Я, мои коллеги из правительства и других органов государственной и муниципальной власти готовы разбираться с каждой проблемой. Оставить свое обращение мне можно на моей странице в личные сообщения, правительства Курской области «ВКонтакте» или на портале «Действуем вместе» — https://vmeste46.ru/, - перечислил Роман Старовойт.

Также проходит личный прием граждан должностными лицами исполнительных органов Курской области. График приема размещен на официальном сайте губернатора и правительства региона. Личный прием ведется по предварительной записи: +7 (4712) 400-200 (доб. 1199, 1200, 1201); +7 (4712) 70-11-71. Письменные обращения принимают по факсу +7 (4712) 70-11-59.

На официальном сайте работает онлайн-сервис «Обращения граждан» https://clck.ru/ehXut.

На протяжении нескольких лет успешно действует Центр управления регионом, специалисты которого максимально оперативно отрабатывают поступающие обращения.

— Настоятельно призываю оставлять обращения исключительно на указанных выше ресурсах, - обратился к курянам губернатор.

Фото из социальных сетей Романа Старовойта.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...