Всем первоклассникам — по мобильнику
Свежий номер: 21 марта 2024 (4961)
тираж номера: 4050 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Всем первоклассникам — по мобильнику


В центре реабилитации слепых Курской областной организации ВОС состоялся детский праздник, посвященный Дню знаний.
    
Специалисты центра подготовили разнообразную программу, интересную и школьникам, и тем, кто в этом году пойдет в первый класс. Дети с удовольствием участвовали в конкурсах и викторинах, демонстрируя отличное знание русских народных сказок и музыки из любимых мультфильмов, отгадывали загадки на школьную тематику, азартно соревновались в командной эстафете с мячом.
Особое внимание организаторы уделили будущим первоклассникам. Их и родителей тепло поздравила председатель совета по работе с женщинами и детьми областного правления ВОС Любовь Додонова.
— Благодаря нашим спонсорам, — сказала Любовь Максимовна, — мы подготовили для этих ребят ранцы со всеми необходимыми канцелярскими принадлежностями и для каждого — по мобильному телефону.
И вот наступил торжественный момент: нарядные, красивые первоклассники Лена Петренко, Алексей Щербаков, Мирам Джунусов, Максим Емельянов, Даша Евглевская, Даниил Машошин вместе с родителями вышли на середину зала, где им вручили подарки.
Награды получили и участники выставки детского творчества, чьи работы были признаны лучшими. В старшей возрастной группе это Алина Пантеева, Лиза Саласина и Александр Злакотин, в младшей — Мирам Джунусов, Соня Третьякова, Маша Кубус, Кира Петрищева и Никита Злакотин.
Завершился праздник раздачей сладких подарков и канцтоваров всем присутствовавшим в зале детям.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...