Заявка на сезон
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
16+

В среду в Орле курский «Авангард» провел второй спарринг межсезонья. В этот раз удача была на стороне подопечных Игоря Беляева.

Накануне наш клуб представил первую заявку на сезон. В списке – 13 футболистов: вратарь – Виктор Сулоев, защитники – Илья Бобрышов, Александр Войнов, Павел Кадушкин, Алексей Форопонов и Никита Фурсин, полузащитники – Владимир Горчаков, Никита Имуллин, Кирилл Пушкин, Денис Синяев, Денис Сойников и Антон Тонких, нападающий – Роман Минаев.
В Орле в составе курян выступали несколько потенциальных новобранцев.  Открыл счет на 13-й минуте Никита Имуллин, замкнув навес с очередного углового. 21-летний полузащитник вернулся в «Авангард» из брянского «Динамо». Под занавес первого тайма на 44-й минуте 18-летний форвард Роман Минаев удвоил счет.
Во втором тайме на 66-й минуте после подачи со штрафного «гол престижа» забил орловчанин Андрей Федяев.
Матч завершился со счетом 2:1 в пользу «Авангарда». Следующий спарринг наша команда проведет на выезде 6 июля в Воронеже с «Факелом».