Нам еще не забивают
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
16+

После первого тура «Авангард», победив белгородцев со счетом 2:0,  возглавил турнирную таблицу. Три последние игры  этого года (с учетом предыдущего сезона) куряне провели  превосходно, забив 11 мячей и не пропустив ни одного.

И надо же такому случиться:  на 12-й минуте матча в подмосковном Раменском наши земляки пропустили первый мяч в свои ворота. И гол этот, к сожалению, тоже на счету «Авангарда». Его забил в свои ворота защитник Алексей Форопонов. Ну что ж, бывает.
Хозяева, получив подарок, тут же попытались закрепить счет. Но наши ребята после небольшого шока  приложили все силы, чтобы спасти  на выезде хотя бы одно очко. Им это  удалось. Так получилось, что в чемпионате забиваем только мы – и в чужие ворота, и  себе.
Вышедший на замену Денис Сойников на 74-й минуте забил ответный мяч.  Он стал лидером среди бомбардиров «Авангарда». Денис и в Курске забил мяч, выйдя на замену.
Последние  шесть минут «Авангард» играл в меньшинстве. Никита  Имуллин получил вторую желтую карточку и покинул поле.
Итак, ничья – 1:1. Наша команда занимает пока второе место. У нее четыре  очка,  три мяча забито и один пропущен. А выше нас в таблице –  «Торпедо». Москвичи обыграли «Витязь» – 2:1. Орловчане в Пензе «сгоняли» ничейку – 0:0. Вничью сыграли и липчане с рязанцами, но  в матче было забито четыре мяча. «Энергомаш» победил с минимальным счетом  брянских динамовцев.
4 августа  в 18.30  игра на своем поле с липецким «Металллургом». Требуется помощь «зала»!