Капитан ведет вперед
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
16+

Первую победу на выезде «Авангард» одержал в Туле. В пятый раз наши спортсмены встречались с фарм-клубом  местного «Арсенала» и в пятый раз обошли соперников.
Куряне приехали в Тулу лидерами зоны и не собирались терять очки. На 23-й  минуте Александр Воинов забил первый гол. Но в конце первого периода гости ответили голом «в раздевалку» – 1:1.
Во втором тайме приободренные хозяева пытались закрепить успех, но наши спортсмены натиск сдержали и вырвали победу. Второй мяч забил капитан Денис Синяев. Он реализовал пенальти.
У Дениса это третий гол в сезоне. Он лидирует  в  соревновании бомбардиров. Но не это главное. Капитан команды играет, как в лучшие свои годы. Он часто начинает атаки  и умело завершает их.
Благодаря этой победе «Авангард» сохранил лидерство (13 очков). За его спиной дружно следовали четыре коллектива. Но торпедовцы в этом туре довольствовались ничьей, а «Витязь» из Подольска и вовсе проиграл. И только белгородцы  удержались рядом с «Авангардом». Нас разделяет  одно очко.
В четверг «Авангард» на своем поле принимает орловчан. Соседи – на седьмом месте.
Очень нужна помощь болельщиков! Начало в 18.30.