Остались без Кубка
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Остались без Кубка


Наши баскетболистки не смогли обыграть принципиального соперника – УГМК в «Финале четырех» Кубка России. Заветный трофей, которым «Динамо» владело два года до этого, в восьмой раз отправился в Екатеринбург.    
В первой встрече «Финала четырех» курянки обыграли не менее принципиального соперника – оренбургскую «Надежду». Противостояние вышло «валидольным», но курянки силой воли вырвали победу – 63:59. В критический момент решили исход матча Татьяна Видмер и Эпифания Принц. Самыми результативными в составе «Динамо» оказались Мария Вадеева (20 очков и 9 подборов), Татьяна Видмер (17 и 12) и Эпифания Принц (15).
В решающей встрече у курян набирали очки девчонки, которые в игре с «Надеждой» не были заметны: Анастасия Логунова (15), Алена Кириллова (14). Первую четверть мы выиграли, вторую – проиграли. Перед последней десятиминуткой мы вели четыре очка – 51:47. Итоговый счет игры – 60:66. И заветный Кубок достался УГМК. Курянки – вторые, третья – «Надежда». Также распределяются места в регулярном чемпионате страны.
Подробнее о драматизме «Финала четырех» читайте в ближайших  номерах.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...