С победой из Анапы
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
С победой из Анапы


С 18 по 24 сентября в Анапе в рамках детской футбольной лиги проходил финальный турнир фестиваля «Загрузи себя футболом!» среди мальчиков 2007 года рождения.    
В финальных соревнованиях участвовали 36 лучших команд страны, а с учетом отборочных турниров – 272 команды от Владивостока до Калининграда.
Курские футболисты уверенно провели турнир, выиграв все 8 матчей. В групповом этапе победили команды из Энгельса (Саратовская область), Советска (Кировская), Анапы, Южноуральска (Челябинская) и Новосибирска. В плей-офф были повержены команды из Белгорода и Орла. В суперфинале сошлись ДЮСШ №4 Курска и «Шинник» из Ярославля.
Куряне победили со счетом 2:1 и стали  чемпионами. Всего за 8 матчей забили 37 мячей, пропустили   8. Лучшим игроком турнира признан Захар Молокоедов (ДЮСШ №4 Курска). Золотым тренером турнира стал наш Евгений Кудрявцев. ДЮСШ №4 удостоена приза «Змей Горыныч» за победу в 6 матчах с перевесом в 3 и более мячей. Курянам также вручили приз «Носороги» как самому мобильному коллективу.
Чествовали и победителей спартакиады для родителей «Покажи пример дочке и сыну» и фотоконкурса «Звезды в фокусе». В упражнении со скакалкой первенствовал Алексей Молокоедов (ДЮСШ №4).
  • Комментарии
Загрузка комментариев...