Семья – близкая всем тема
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Семья – близкая всем тема


В Доме журналиста чествовали победителей конкурса журналистских материалов «Семейный очаг» и фотоконкурса «Семейный альбом».    
В области их проводят более 10 лет, и с каждым годом они становятся все масштабнее. В этом году 74 автора из 32 СМИ представили 144 статьи, видеосюжета и радиопрограммы на конкурс «Семейный очаг», в фотоконкурсе поучаствовало свыше 400 человек. Призеры награждены дипломами и памятными подарками.
– Тема семьи близка каждому человеку. Спасибо авторам за теплые, душевные материалы и отдельное спасибо тем, кто поднял проблемы в области семейной и демографической политики, которые еще предстоит решить. Судя по последним выступлениям президента Владимира Путина, тема семьи важна для государства и рассматривается на самом высоком уровне, – отметила Елена Криушина, ведущий консультант комитета информации и печати области.
Директор департамента по опеке и попечительству, семейной и демографической политике Татьяна Сукновалова высказала намерение в следующем году провести онлайн голосование за фотографии, присланные на конкурс «Семейный альбом».
  • Комментарии
Загрузка комментариев...