С Новым, 2018 годом и Рождеством Христовым!
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
С Новым, 2018 годом и Рождеством Христовым!


Уважаемые куряне, дорогие друзья!
Искренне поздравляю вас с Новым, 2018 годом и Рождеством Христовым.
Уходящий 2017 год вошел в курскую летопись как год выборов депутатов городского Собрания, 10-летия присвоения Курску почетного звания «Город воинской славы», 985-летия нашего города, давшего старт к 1000-летию Курска.
Это был год добрых перемен, достигнутых в результате больших и малых дел, самоотверженного труда курян, нацеленного на то, чтобы сделать наш город благоустроенным. Спасибо вам за труд.
Многое сделано. Город растет, в последние годы численность населения неуклонно прибавляется. Возводятся новые микрорайоны по пр. Дериглазова, Надежды Плевицкой, строятся школы, детские сады, объекты культуры, спорта, здравоохранения, реконструируются дороги, капитально ремонтируются многоквартирные дома, обновляется автотранспорт, благоустраиваются дворы, парки, скверы.
В следующем году мы продолжим работу по социально-экономическому развитию города. В 2018-м,  отдавая дань памяти героическому подвигу нашего народа,  отметим 75-летие освобождения Курска от немецко-фашистских захватчиков, 75-летие Курской битвы.
Пусть новый год принесет мир и благополучие, тепло и уют в каждую семью.
С Новым годом!
Глава города Курска
Н.И. Овчаров.
* * *
Дорогие куряне!
От имени депутатов Курского городского Собрания и от себя лично сердечно поздравляю вас с Новым 2018 годом и Рождеством Христовым.
В преддверии чудесных зимних праздников мы с благодарностью вспоминаем события уходящего года, которые осуществились благодаря нашим общим усилиям и  внесли весомый вклад в развитие родного города Курска.
Для Курского городского Собрания 2017 год стал новым этапом взаимного доверия со стороны курян, началом нашей совместной работы. Ваша поддержка и заинтересованная готовность изменять наш Курск позволяют уверенно делать его современным, комфортным и конкурентным во всех сферах жизни.
С душевной теплотой желаю всем в Новом году веры в то, что наши планы осуществятся, надежды на то, что наши добрые дела принесут радость тем, кто рядом, и, конечно, любви – в сердцах, семьях, в каждом дне наступающего 2018 года.
С уважением,
Председатель Курского городского Собрания
Алла Чертова.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...