За статус чемпиона борются 16 команд из Белгорода, Тулы, Волгограда, Калуги, Воронежа, Брянска, Липецка, Орла, Россоши, Тамбова и Курска. Путем жеребьевки их поделили на 4 группы. Команды, занявшие первые и вторые места в группах, продолжат борьбу. Финал турнира – 5 июня.
– В финальной части турнира нет случайных коллективов. Каждая команда своим трудом и самоотдачей заслужила участие в решающей стадии. Это большой труд тренерского состава, родителей и, конечно, самих юных игроков, – отметил председатель комитета по проведению соревнований Межрегиональной общественной ассоциация по футболу «Черноземье» Александр Каруненко.
Академию «Авангард» на турнире представляют подопечные Дениса Сойникова. Право участвовать в финальной стадии они заслужили на зональном турнире, заняв второе место.
- Комментарии
Загрузка комментариев...