Парад семейного творчества
Свежий номер: 16 апреля 2024 (4968)
тираж номера: 2561 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+


Управление по делам семьи, демографической политике, охране материнства и детства города приглашает принять участие в «Параде колясок» и конкурсе оригинальных моделей из гофрокартона «Семейный автомобиль». Они запланированы на 9 сентября на Красной площади в рамках соревнований семейных экипажей «Папа-старты».    
Для участия необходимо творчески представить коляску или модель автомобиля (в стихотворной, музыкальной, театральной или другой формах). Регламент – 1-2 минуты.
«Парад колясок» будет представлен двумя номинациями: конкурс закрытых колясок с кузовом (для детей до года) и конкурс открытых колясок (до трех лет).
Конкурс моделей из гофрокартона «Семейный автомобиль» – для семей с детьми от 7 до 15 лет. Это могут быть любые модели, изготовленные самостоятельно:  ретро-автомобиль, спортивный, машина будущего... Размер – 120 на 70 сантиметров. Модель должна быть презентована в виде костюма одного из участников (родителя или ребенка).
Участники конкурса автомоделей посоревнуются в прохождении полосы препятствий.
Заявки на участие принимаются до 3 сентября в городском центре социальных программ «Спектр»: улица Сторожевая, 6. Телефон 52-09-39. Электронная почта spektr-kursk@inbox.ru. Группа в соцсетях vk.com/spektr_kursk.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...