ЧП в строящейся школе
Свежий номер: 21 марта 2024 (4961)
тираж номера: 4050 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
ЧП в строящейся школе


В субботу в школе на проспекте Клыкова, которую планируют достроить в следующем году,  произошло ЧП – частично обрушились перекрытия четвертого этажа. К счастью, обошлось без жертв.    
Врио губернатора Роман Старовойт поручил разобраться в произошедшем комиссии под руководством заместителя губернатора, председателя комитета региональной безопасности Михаила Горбунова.
На месте ЧП  побывала комиссия – председатель комитета региональной безопасности Михаил Горбунов, председатель комитета строительства Роман Денисов и руководитель Государственной инспекции строительного надзора по Курской области Татьяна Березникова
– По предварительным данным, при заливке перекрытия четвертого этажа не выдержала подпорная стойка смонтированной опалубки, что привело к лавинному обрушению  конструкции на площади более 400 квадратных метров, – прокомментировал в тот же день председатель регионального комитета строительства Роман Денисов.
Государственная инспекция строительного надзора по Курской области установит причины случившегося и оценит состояние строительных конструкций, чтобы в будущем не допустить подобного.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...