Ямочный ремонт
Свежий номер: 16 апреля 2024 (4968)
тираж номера: 2561 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+


Весна – время приводить в порядок городские трассы. Работы в соответствии с муниципальными контрактами на содержание дорог и тротуаров в Железнодорожном округе и в центральной части города выполняет ООО «Благоустройство», в Сеймском округе и Северо-западном жилом районе – ООО «Интеграл-Строй».    
В среду специалисты ООО «Интеграл-Строй» приступили к ямочному ремонту проезжей части на участке от кольца на Льговском повороте до Магистрального проезда, включая Рышковский путепровод.
Бригады дорожников ООО «Благоустройство» начали ремонт на улицах Малых и Верхней Луговой, на очереди – работы на 1-й Щигровской.
До майских праздников курские дорожники намерены привести в порядок порядка 10 тысяч квадратных метров дорожного полотна. Планам могут помешать только неблагоприятные погодные условия. В настоящее время силами ООО «Благоустройство» и ООО «Интеграл-Строй» литым асфальтом уже выполнены работы на площади 1300 квадратных метров.
Администрация Курска приносит извинения за неудобства, связанные с передвижением по улицам, где будет проводиться ямочный ремонт, и просит автомобилистов отнестись с пониманием к сложившейся ситуации.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...