С Днем молодежи России!
Свежий номер: 11 апреля 2024 (4967)
тираж номера: 4131 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
С Днем молодежи России!


Дорогие друзья!
Поздравляю всех с Днем молодежи!
Молодость – неповторимое время в судьбе каждого человека, когда вы полны сил, энергии, любопытства, неуемной жажды жизни, новых знаний и открытий, готовы смело дерзать, испытывая свои силы, покорять любые вершины.
По-настоящему молод тот, кто на пути к цели не боится препятствий и совершенных ошибок. Мечтайте и воплощайте мечты в жизнь. Только в молодости самые невероятные идеи могут стать реальностью.
Курская молодежь сегодня – это 110 тысяч активных, творческих, талантливых и инициативных юношей и девушек. Вам принадлежит настоящее, а главное  – будущее родного города.
И мы видим в вас не сторонних наблюдателей, а непосредственных участников строительства будущего нашего с вами города, где жить вам и вашим детям.
Курск уверенно движется навстречу 1000-летию! Мы будем поддерживать ваше желание сделать наш древний город – городом, где хочется жить, работать и воспитывать детей.
Отдельные слова благодарности хочу выразить волонтерам. Это ответственные и активные люди, которые сразу отозвались и включились во Всероссийскую акцию взаимопомощи #МыВместе. Во время распространения коронавирусной инфекции их поддержку получили пожилые и маломобильные жители, а также медицинские работники.
От всего сердца желаю каждому из вас всегда оставаться энтузиастами и инициаторами, успешно воплощать в жизнь самые смелые идеи, мечтать, покорять новые высоты, честно трудиться во славу нашей великой Родины.

Глава города Курска
Виктор Карамышев.
* * *
Дорогие друзья!
Дорогие наши юноши и девушки!
От имени депутатов Курского городского Собрания и от себя лично сердечно поздравляю вас с самым ярким праздником лета – Днем молодежи России!
Нам повезло жить в удивительное и прекрасное время – время молодых: новаторской мысли, неутомимой энергии, стремительных темпов развития. С каждым днем Россия уверенно движется вперед. И в авангарде прогресса нашей страны стоите вы – умные, смелые, талантливые юноши и девушки с горящими сердцами, с неутомимым желанием трудиться на благо города Курска, на благо всего Отечества.
В Курске молодежной политике уделяется очень серьезное внимание. Результат этой большой работы очевиден. Молодые куряне блестяще представляют соловьиный край на главных федеральных и международных проектах. Ни одно крупное мероприятие в России не проходит без вашего активного, ведущего участия в нем. И это факт, который позволяет по праву гордиться вами – молодежью родного города.
Искренне желаю никогда не останавливаться на достигнутом, верить в свою мечту, хранить любовь, ценить дружбу и каждый день прекрасной жизни, радоваться новым открытиям и перспективам.
С праздником, друзья! Будьте счастливы!

Председатель Курского городского Собрания
Алла Чертова.
Фото с twitter.com.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...