Где смеяться?
Свежий номер: 14 марта 2024 (4959)
тираж номера: 4050 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Где смеяться?


В новом сезоне фестиваля Центральной Юго-западной лиги КВН выступают 17 команд из Курска, Краснодара, Тамбова, Москвы, Красногорска, Королева, Ростова-на-Дону и других городов.    
Участники стремились поразить жюри оригинальностью материала, шутками про Курск.  В жюри  вошли ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов, директор Центральной Юго-западной лиги КВН Владимир Тарарыкин, директор  филармонии Максим Шанин, коммерческий директор радио «Европа+» Вячеслав Нескородов, певицы Мария и Анастасия Толмачевы.
Команда КВН «Сан-Франциско» из Краснодара объединила студентов одного вуза из разных городов и даже стран. Они верят, что КВН – социальный лифт и площадка для старта карьеры комика.
– Когда ты занимаешься тем, что приносит удовольствие, – это круто, – поделились  краснодарцы. – КВН тренерует навыки держаться на сцене, работать с людьми и импровизировать. Для многих это способ найти друзей. Наш редактор Шамдин Тагиров – чемпион Краснодарской лиги КВН 2010 года. Без него мы бы не добились успеха. Задача редакторов в том, чтобы сделать шутки еще смешнее.
Михаил ЧЕРНАТ.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...