Победителей наградит Центробанк
Свежий номер: 16 апреля 2024 (4968)
тираж номера: 2561 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+


Курское отделение Банка России подвело итоги викторины по финансовой грамотности, которая проходила на площадке «Городских известий» – в газете и соцсетях. Победителей наградят в четверг.    
В каждом туре принимали участие пару десятков человек. Всего ответы на вопросы теста по финграмотности прислали около полусотни читателей. В приоритете при подсчете баллов были читатели, отвечавшие на два контрольных вопроса.
О чем писали люди? Например, Вера Ишунина отметила в электронном письме: «В повседневной жизни веду план доходов и расходов, планирую расходы на будущее и стараюсь эту черту привить и моим детям».
Финалистка Тамара Конева уверена, что «финансовую грамотность нужно повышать, чтобы следить за происходящими изменениями в экономике страны, понимать их и принимать взвешенные решения. Знания в финансовой области помогают правильно распределять средства и не залезать в долги».
Вот полный список финалистов, которых пригласят на награждение: Вера Ишунина, Тамара Конева, Виктор Кривошеев, Валентина Кулагина, Оксана Путенко и Ираида Сазонова. Как распределятся места, расскажем в субботнем номере «ГИ».
  • Комментарии
Загрузка комментариев...