EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+

Воскресенье для курян прошло спортивно. В рамках премьер-лиги страны наше «Динамо» встретилось в Видном с местной «Спартой энд К». А на «Трудовых резервах» прошел матч 11-го тура ОЛИМП-Первенства России среди команд клубов ПФЛ.
Валидольную победу одержало курское «Динамо» против подмосковной команды «Спарта энд К». Матч завершился со счетом 84:85.
Первую половину стартовой четверти лучше смотрелись хозяйки. Счет – 25:23. Вторая четверть осталась за нашими спортсменками – 19:22.
В третьей четверти «Динамо» нашло свою игру. 15 безответных очков и 59:68 перед заключительной четвертью. В ее начале «Спарта» сделала рывок, но Курск вырвал победу!
По-другому сложилась игра курского «Авангарда» с ФК «Знамя» из подмосковного Ногинска. На нашем поле первым на 49-й минуте забил соперник. До самого конца матча казалось, что «Авангард» упустит 3 очка. Но под занавес игры на 89-й минуте команда сравняла счет. Ничья – 1:1.
Воскресенье стало самым холодным днем прошедшей недели, но это не помешало курским болельщикам прийти на стадион, чтобы поддержать любимый футбольный клуб