Для отличной учебы
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Для отличной учебы


Мечту воспитанников взвода отдельной бригады радиационно-химической биологической защиты глава города уже исполнил, вручив ребятам ноутбуки.    
В этой воинской части трудных подростков и детей-сирот воспитывают с 2003 года. Здесь ребята становятся серьезными и ответственными.
Мальчишки живут в специально отведенном для воспитанников корпусе. Для них созданы все условия: просторная спальня, спортивный зал с современными тренажерами и комната отдыха с DVD-театром. А теперь в распоряжении школьников – еще и ноутбуки. Гаджеты для дистанционного обучения ребятам пообещал в один из визитов в часть губернатор Роман Старовойт. В четверг глава города Виктор Карамышев и заместитель губернатора Юрий Князев вручили парням три ноутбука.
Символично, что подарки ребята получили в день проведения пресс-конференции президента, который поднял вопрос о дистанционном образовании, доступном для каждого ребенка.
С новыми ноутбуками воспитанникам химбригады будет проще добиться успехов в учебе. Занимаются «сыны полка» неподалеку – в школе №17
Фото с vk.com/vn_karamyshev.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...