После капремонта станет светлей
Свежий номер: 21 марта 2024 (4961)
тираж номера: 4050 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
После капремонта станет светлей


В редакцию «ГИ» обратился житель улицы Малышева, 10а,  Юрий Данилин и попросил разъяснить, когда будет восстановлено освещение возле его дома.    
Вопрос Юрия Владимировича редакция  адресовала председателю комитета ЖКХ Курска Сергею Цуканову. Сергей Михайлович сообщил, что обращение Юрия Данилина по восстановлению наружного освещения в районе жилых домов №10а, 12а, а также жилого дома №83а на улице Заводской поступало в ведомство и приемную главы города через администрацию Сеймского округа.
– Наружное освещение этих домов выполнено на фасадах зданий, подключено от внутридомовых сетей. По результатам обследования, которое провели специалисты подрядной организации на дворовой территории, определены виды, объемы и стоимость работ. Наружное освещение по указанным адресам частично восстановлено. Работы по капитальному ремонту уличного городского освещения в вышеперечисленных дворах запланированы в первом полугодии 2021-го, – сообщается в ответе на запрос редакции.
Также в комитете рассказали, что подрядная организация отремонтировала наружное освещение пешеходной дорожки с тыльной стороны жилых домов №8, 10, 10а на улице Малышева в направлении 21-го лицея.
Екатерина ПРОЗОРОВА.
Фото с domofoto.ru.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...