Добились успеха и в работе, и в спорте
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Добились успеха и в работе, и в спорте


В минувшую среду в администрации города чествовали муниципальных служащих. День местного самоуправления, установленный указом президента, в России отмечается начиная с 2013 года.
    
– Как известно, существуют три уровня власти, у каждой – своя зона ответственности. Но ответственность за благополучие страны лежит именно на муниципальной, и не важно, что это: село, поселок, город, – отметил глава Курска Виктор Карамышев. – Прошлый год был тяжелым, значительная часть сотрудников находилась на «удаленке», а работы становилось только больше. Но мы справились. Благодарен всем муниципальным служащим, которые продолжали работать и решать проблемы. Будем и дальше преображать любимый город. У нас это отлично получается.
Лучшим сотрудникам муниципалитета Виктор Карамышев вручил заслуженные награды. Среди награжденных – директор департамента закупок для муниципальных нужд города Алексей Михайлов. Алексей Юрьевич работает в ведомстве 10 лет, из них 8 – в роли руководителя.
– Коллектив у нас постоянный, а работа ответственная и прозрачная. Ведь в этом и заключается суть муниципальной службы – открытость, честность, труд во благо людей, — отметил Алексей Михайлов.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...