«Веранда» удивит мастер-классами и спектаклем
Свежий номер: 14 марта 2024 (4959)
тираж номера: 4050 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
«Веранда» удивит мастер-классами и спектаклем


«ГИ» знакомят читателей с мероприятиями, которые пройдут в креативном пространстве на улице Ленина, 15, на этой неделе. Не забывайте надевать маски при посещении «Веранды».    
20 мая, четверг, – в этот день в Актив-зоне в 19 часов будет показан спектакль «Старая новая реальность», представленный студией яркой актрисы драмтеатра имени Александра Пушкина Марией Нестеровой. Вот как описывает постановку его создательница:
– 1960 годы XX века. Время перемен, время расцвета искусства и науки в нашей стране. Появляется много новых направлений в литературе, театре. Первый человек летит в космос, и это советский человек. Люди думают, что могут вздохнуть свободно, и от этого расцветает все вокруг. Это время моих родителей, которые уже ушли, очень скучаю по ним. Захотела вернуть ту эпоху хотя бы ненадолго, посмотреть на него глазами современных людей – молодых, красивых, талантливых.
21 мая, пятница, ознаменуется в Актив-зоне в 17.30 мастер-классом «С чего начать свое дело» молодежного лидера Павла Панькова.
22 мая, суббота. Проектная зона в 13 часов созовет участников мастер-класса «Построение выкройки прямой юбки. Конструирование для начинающих» под руководством Ирины Степашовой. А Актив-зона также в 13 часов ждет тележурналиста Анну Пикулину на мастер-класс по современной журналистике.
По 18 июня в Проектной зоне/зоне отдыха будет демонстрироваться выставка творческих работ театра моды «Кассиопея» «ART Маска», проекта дизайнера Софьи Лыковой.
Фото с vk.com/marie999n.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...