Надежным партнерам вручили премию
Свежий номер: 23 апреля 2024 (4970)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+


В минувшую пятницу в концертном зале «Свиридовский» компания «Атомэнергосбыт» впервые провела церемонию вручения премии признательности «Лидер года».
    
Присуждают ее в шести номинациях: «Стабильность», «Экспертный подход», «Вклад в будущее», «Инновации и эффективность», «Новые горизонты» и «Надежный партнер». Как отметил генеральный директор «Атомэнергосбыта» Петр Конюшенко, эта премия – признательность клиентам, с которыми компания продолжает совместное движение вперед. Наградой отметили 17 крупных предприятий региона и людей, которые внесли особый вклад в развитие энергоэффективных и социально важных проектов. Они ответственно подходят к соблюдению договорных отношений.
Участие в церемонии принял глава города Виктор Карамышев.
– У нас сложились добрые, конструктивные отношения с руководством компании. Гарантирующий поставщик электроэнергии успешно выполняет взятые на себя обязательства, снабжая энергией город с 450-тысячным населением. Есть взаимопонимание не только в рабочих вопросах, но и в различных благотворительных проектах, –  подчеркнул Виктор Николаевич.
Фото Натальи БУЛЬБЫ
  • Комментарии
Загрузка комментариев...