Утолили голод
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
16+

В среду, 23 марта, «Динамо» провело в Красноярске предпоследний  перед  плей-офф матч чемпионата страны.
По регламенту соревнований две легионерки должны отдыхать. Тренер не выставил на игру Екабсоне и Хардинг. Обе  хорошо сыграли дома против УГМК и внесли значительный  вклад очков в копилку команды. Остальные игроки, кроме Ннемкади, были на голодном посту. Теперь им предоставилась возможность «разговеться». «Енисей» –  команда среднего класса, больших проблем в нападении нашим не создавала. Курянки атаковали, не опасаясь за тылы.
Все четверти – с большим перевесом курянок: 28:10, 25:13 и 22:12. Лишь в четвертой наши, имея громадный разрыв в очках, снизили темп – 20:15. Победа с крупным счетом – 95:50.
Семь игроков набрали более десяти очков: Видмер – 16, Огвумике – 14, Огастус – 13, Элдебринк – 12, Мийем и Осипова –  по 11, Сапова – 10.