Фонари зажглись, павильоны установлены
Свежий номер: 16 апреля 2024 (4968)
тираж номера: 2561 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+


Сергей Грызлов сообщил в редакцию, что фонари во дворе домов по улице 50 лет Октября, 6 и 4/2 вечером и ночью горят ярким светом. И благодарит редакцию за содействие.
«ГИ» напечатали  жалобу  читателей о том, что во дворе давно нет уличного освещения. После публикации все наладилось, но буквально через три дня светильники вновь погасли.
Пришлось еще раз направлять письмо в комитет ЖКХ города и держать ситуацию на контроле. Надеемся, что  ремонт линии электропередачи специалисты выполнили качественно и нам не придется в очередной  раз возвращаться к этой теме.
Решена и еще одна проблема «с бородой» – остановочные павильоны на Красной площади («Знаменский собор») и улице Ленина («Драматический театр»). В прошлом году павильоны убрали, и в администрацию города и  редакцию посыпались жалобы от пассажиров: неудобно ждать транспорт в непогоду, негде присесть, поставить тяжелую сумку...
Департамент транспорта, связи и дорожного хозяйства,  комитеты архитектуры и градостроительства, жилищно-коммунального хозяйства – все вместе решили проблему. В начале сентября на остановках «Знаменский собор» и «Драматический театр» павильоны установили – с лавочками и навесами.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...