Все статьи номера (4414)
Новости
- Работодателям рекомендовали сделать 31 декабря выходным
- Разговор с жителями
- Добро пожаловать в новогоднюю ночь
- Чудеса своими руками
- Лесные красавицы уже в городе→
- Полетели?
- Одним абзацем
- Кто повышает туристическую привлекательность?
Актуально
- Этот день в истории
- Понравиться себе, или Новый год в пижаме
- Звездный наряд, или Что выбирает Крыса
- Космонавт Волков защитил диссертацию в ЮЗГУ
- Курские школьники презентовали свои бизнес-идеи
Происшествия
Сеймские берега
Спорт
Потребитель


Статистика посещений
сайта газеты за сутки:
просмотров 3872;
посетителей: 2428;
*по данным сервиса http://www.liveinternet.ru/
Лесные красавицы уже в городе

Уже завтра, 20 декабря, в Курске начнут работать елочные базары. Как сообщил и.о. директора городского департамента развития предпринимательства, потребительского рынка и защиты прав потребителей Александр Кабан, всего на территории областного центра в этом году будет организовано 40 площадок по реализации хвойных деревьев. На территории Центрального округа будет размещено 25 елочных базаров, Сеймского – 10, Железнодорожного – пять.
На предпринимателей возложена обязанность по уборке территорий торговых площадок и вывозу твердых коммунальных отходов.
Елочные базары будут работать до 31 декабря.
Оставить комментарий
Последние новости Курск
25/02/2021 В Курске партии приняли участие в обучении по электронному сбору подписей
Сегодня в облизбиркоме партии приняли участие в обучении по электронному сбору подписей избирателей. Обучение организовал Центризбирком России.
25/02/2021 В Курской области за год обнаружили почти полторы сотни поддельных банкнот
В прошлом году эксперты обнаружили 149 поддельных банкнот Банка России, это на две штуки меньше, чем в 2019 году.
25/02/2021 В Курске состоялся телемост «Память, живущая в сердцах»
Сегодня в областном Дворце молодежи проходит телемост «Память, живущая в сердцах», объединивший педагогов и школьников нашего города и белорусского Рогачёва.
25/02/2021 В Курске готовятся к весеннему паводку
В эти минуты на базе хранения техники городского управления по делам ГО и ЧС проходит смотр готовности сил и средств курского городского звена единой системы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
25/02/2021 В Курске дорожники проводят ямочный ремонт на улицах
Из-за перепадов температура на автодорогах стали появляться дефекты. В связи с этим дорожники проводят ямочный ремонт литой асфальтобетонной смесью.
25/02/2021 В Курске мужчина украл куртку из магазина
Бесплатный шопинг может грозить курянину лишением свободы на срок до 2 лет.
25/02/2021 Куряне могут получить неликвидную древесину
В администрацию Курска поступило порядка 2 тысяч заявок на снос деревьев.
25/02/2021 По Курску снова проедет экотакси
28 февраля в рамках проекта «Экодвор» по Курску проедет экотакси.
25/02/2021 RAMZES666, LeBwa и AlinaRinRin стали амбассадорами тарифа «Игровой» от «Ростелекома»
«Ростелеком» сообщает, что официальными амбассадорами тарифа «Игровой» и всей экосистемы игровых продуктов стали RAMZES666, LeBwa и AlinaRinRin.
25/02/2021 В Курске отловом безнадзорных животных в этом году занимаются три организации
В этом году отлавливать безнадзорных животных в Курске будут три организации. На эти цели выделено более 5 млн рублей.