Неприятность эту мы переживем!
Свежий номер: 23 апреля 2024 (4970)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+


Редактор отдела рекламы и закупок «ГИ» Евгения Береснева тоже работает из дома. А помогает ей трехлетний сын Дамир.    
– Самое главное – сохранить режим, утренние и вечерние ритуалы, – уверена Евгения. – Это и родителям поддержка, и ребенку  спокойнее. Перемены отражаются на поведении, ведь все новое страшит. Встаем также в 6-7 утра. Едим кашу, чистим зубы, занимаемся спортом, благо есть шведская стенка. Самым сложным оказалось – не гулять. Обычно сами гуляли два раза в день по два часа, в саду с ребятами тоже дважды в день гуляют. Поэтому лепим, рисуем, пляшем, дурачимся, устраиваем костюмированные шоу, чаще привлекаем сына к уборке – он отлично вытирает пыль! Вместе готовим: омлет и салат намного вкуснее, если сделал сам.
Гаджеты стараемся использовать с пользой, смотрели онлайн-шоу цирка дю Солей, спектакль Большого театра, правда, он сына не впечатлил.
Отдельно хотелось бы поблагодарить коллектив детского сада «Соловушка» поселка имени маршала Жукова. Занятия проходят онлайн, каждый будний день дети по видеосвязи общаются с воспитателями, психологом, занимаются физкультурой. В чате нам пишут, что нужно назавтра, мы готовимся и ждем. В общем, как говорит наш друг кот Леопольд: «Неприятность эту мы переживем».
  • Комментарии
Загрузка комментариев...